Ремонт строительно-дорожной техники

Одним из главных направлений деятельности нашей фирмы считается сервисное качественное обслуживание, а также квалифицированный капитальный ремонт строительно-дорожной техники. Дополнительно мы выполняем услуги по частичной модернизации соответствующей техники, как иностранного, так и отечественного производства. На сегодняшний день, наряду с починкой катков, мы специализируемся на поставке всевозможных деталей для погрузчиков асфальтовых комбинатов, дорожных катков, КДМ, грейдеров, дробильного сортировочного оборудования, экскаваторов и бульдозеров.

Не стоит забывать о том, что далеко не всегда ремонт строительно-дорожной техники представляет собой дорогое удовольствие. На основе нашего предприятия осуществляются работы по капитальному ремонту, что предусматривает 100%-е восстановление технических параметров Вашего оборудования. В случае крайней необходимости, наши специалисты выполняют поузловой ремонт катков и прочей техники, а также ремонт конкретных систем машин.

За счет наличия производственной собственной базы для создания запасных частей и разнообразных комплектующих, у нас имеется великолепная возможность восстанавливать некоторые механизмы, снятые с серийного производства, однако все еще остающиеся востребованными у коммунальных и дорожных служб. Это же помогает нам восстанавливать всевозможную технику по доступным и демократичным ценам.

Наша компания занимается сотрудничеством с ведущими производителями строительно-дорожной техники, что также предоставляет нам возможность свести к минимуму Ваши расходы на ремонтирование техники за счет уменьшения затрат на запчасти. Можете не сомневаться в том, что наш ремонт не влетит Вам в копеечку.

На каждой стадии производится 100% контроль качества. В качестве залога высокого уровня обслуживания капитально–отремонтированной и восстановленной техники считается:

  • значительный профессионализм сотрудников и внушительная производственная база;

  • возможность выполнения ремонта в заводских условиях с проведением замены изношенных частей на новые;

  • ремонтирование агрегатов и узлов машины, проведение ходовых испытаний в соответствии с заводской программой.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что на любые работы, комплектующие, смонтированные узлы и детали предоставляется долгосрочная гарантия.