Бульдозер К 700

Бульдозер К 700 – это универсальный колесный трактор, отличающийся повышенной проходимостью. Первый К 700 был разработан на Кировском заводе в 1962 году и носил название «Кировец». С тех пор бульдозер несколько раз модернизировался и модифицировался. Современная модель бульдозера очень популярна благодаря своей многофункциональности. Она предназначена для:

Бульдозер К 700 является самым большим мощным аппаратом, который выпускается серийно. Его поворотный отвал имеет бульдозерное и грейдерное положение, при этом перекос может регулироваться в пределах 160.

Базовая комплектация бульдозера включает трактор и отвал, установленный на толкающей раме, с помощью которого можно:

Гидрофицированное управление бульдозером осуществляется движущими частями, благодаря чему бульдозерный отвал может перемещаться в трех взаимоперпендикулярных плоскостях.

Бульдозер неприхотлив в эксплуатации и универсален. Он оснащен высококачественными и надежными рабочими узлами и комплектующими, среди которых производительный дизельный двигатель марки ЯМЗ-238НД5, вырабатывающий 300 л. с. мощности. Помимо этого, бульдозер имеет одноступенчатый гидротрансформатор и надежную механическую двухрежимную трансмиссию с 16-тью скоростями. Данные преимущества позволяют работать бульдозеру в различных погодных и климатических условиях.

Из кабины оператора бульдозера осуществляется установка в грейдерное положение бульдозерного отвала и его управление, а также изменяются углы перекоса и резания.

По желанию клиента базовая комплектация бульдозера может быть дополнена различными устройствами и оборудованием. Например, устанавливается:

В нашей компании ООО «Витязь» вы можете приобрести универсальный бульдозер модели К 700, который с легкостью справится с любыми задачами. Он очень надежен при осуществлении работ различной сложности. Если же в процессе его эксплуатации возникнут какие-либо неточности и неполадки, устранить их смогут наши квалифицированные специалисты.