Снегоболотоходы

Болотоходы представляют собой колесные вездеходы с шинами низкого давления. Благодаря болотоходам появляется уникальная возможность прокладывать маршрут там, где это необходимо. Болотоход способен передвигаться по любым, даже самым труднодоступным местам. Он ориентирован для езды через водные преграды и заболоченные территории, а наличие шин низкого давления позволяет переправляться через неглубокое озеро или речку.

Болотоходы применяются в таких основных сферах, как:

  • МЧС;

  • геологическая разведка;

  • активный отдых и экстрим;

  • армейские структуры;

  • лесничие хозяйство;

  • сельское хозяйство.

Болотоходы – очень надежные и легкие в управлении вездеходы, имеют наивысшую проходимость по бездорожью. При езде установленные на нем шины низкого давления «расплющиваются» по поверхности, не разрушая тем самым почву и ландшафт и не создавая колеи. Болотоходы могут приспосабливаться к любой поверхности и при этом иметь достаточно плавный ход.

При движении по асфальтированной дороге болотоход на шинах низкого давления может развить скорость 100 км/ч, причем он будет очень устойчив, и им легко управлять.

Если вы хотите болотоходы купить, но сомневаетесь, сможете ли управлять таким вездеходом, наш ответ – сможете. Ведь местоположение устройств управления и их конструкция такие же, как на автомобиле, благодаря чему привыкать к вождению болотоходом не надо.

Колесные вездеходы обладают огромными преимуществами, чем болотоходы на гусеничном ходу, которые очень распространены на рынке. Каждый, кто хоть раз управлял болотоходом на шинах низкого давления, никогда не променяет его на другой вид вездеходного транспорта.

Что касается технического обслуживания болотохода, то тут всё предельно просто и доступно, поскольку его конструкция такая же, как у обычного автомобиля.

Стоимость болотоходов на порядок выше стоимости обычных вездеходов, поскольку в силу своей специфики они имеют улучшенную конструкцию и повышенное качество узлов и механизмов, чем полностью оправдывают свой цену. К тому же болотоходы очень практичны в эксплуатации и не требуют особого технического обслуживания.

Если вы решили болотоходы купить, наша компания ООО «Витязь» предлагает вам приобрести качественные и надежные вездеходы - болотоходы по выгодной цене. По желанию клиента они могут модернизироваться исходя из специфики своего предназначения.