Изготовление нестандартного оборудования

У каждого предприятия независимо от сферы деятельности может возникнуть необходимость в специальном оборудовании вследствие особенностей производственного процесса. В число услуг, оказываемых ремонтно-производственной фирмой "Витязь", входит изготовление нового нестандартного оборудования любой сложности, а также модернизация и ремонт старого. В частности, эти услуги могут быть полезны нефтегазодобывающим и горнодобывающим компаниям, геофизической разведке, компаниям ремонта и обслуживания электрических сетей.

Процесс производства нетипового оборудования осуществляется в три этапа. На первой стадии работы проводится подготовка технического задания совместно с заказчиком. При проектировании оборудования в обязательном порядке будут удовлетворены все требования, предъявленные заказчиком.

Далее происходит разработка чертежей будущего оборудования. Последний этап – непосредственно изготовление разработанного нестандартного оборудования в установленные сроки. В итоге заказчик получает качественное, долговечное оборудование, удобное в эксплуатации и эффективно выполняющее поставленные задачи. Все это возможно благодаря профессионализму и ответственности конструкторов и инженеров, обладающих практическими навыками и многолетним опытом работы в данной сфере. Фирма "Витязь" также обеспечивает последующее обслуживание оборудования, текущие и капитальные ремонтные работы, замену запасных частей.

Производя на свет нестандартное оборудование, наша компания успешно конкурирует с авторитетными организациями в силу строгого соблюдения сроков изготовления товаров и согласованию технической документации.

Высокое качество нашей продукции – эта заслуга квалифицированных специалистов и технической оснащенности организации «Витязь». Пользуясь нашими услугами, Вы можете быть уверены, что мы используем только самые современные установки, поэтому выпускаемый товар, включая изготовление нестандартного оборудования, пользуется огромным спросом.